[LEAR Amanda] LEAR Amanda (XX-XXI) Les... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
[LEAR Amanda] LEAR Amanda (XX-XXI) Les Cyprès Lithographie en couleur, signée en bas à droite, numérotée 221/300 en bas à gauche rousseurs 29.5 x 40.5 cm à vue Accompagné d'un.certificat d'authenticité des Editions Terre des arts, 75015 Paris en date du 2 janvier 1995 offert par Philippe Vernet
Mes ordres d'achat