Sceau en argent fourré de style Art Nouveau... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 9EUR
Sceau en argent fourré de style Art Nouveau à décor d'iris, la matrice rectangulaire aveugle. Poinçon tête de sanglier. Ht. : 6.20 cm - Poids brut : 19.40 g.
Mes ordres d'achat