Lot comprenant : - un étui à cigarette en... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Lot comprenant : - un étui à cigarette en argent monogrammé "CB" - un étui à allumettes en argent à décor feuillagé Poids : 102. 24 g. - une tabatière en métal argenté à décor végétal - un carnet de bal en nacre décoré de rinceaux et de fleurs - deux petites bourses, l'une en nacre figurant un paysage de campagne et l'autre en écaille monogrammée "F" (accidentée) - un petit flacon à parfum en verre moulé figurant un oiseau sur une branche fleurie.
Mes ordres d'achat