CARTIER Porte-clés double en argent (925)... - Lot 452 - Rossini

Lot 452
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
CARTIER Porte-clés double en argent (925) et bois précieux, dans son pochon signé. Dans sa boîte d'origine, avec son certificat d'authenticité daté 15 déc. 2001.
Mes ordres d'achat