DUPONT Stylo plume en métal doré et matière... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
50 - 80 EUR
DUPONT Stylo plume en métal doré et matière synthétique noire. (usures, accidents)
Mes ordres d'achat