CARTIER Briquet en métal doré. Signé et... - Lot 439 - Rossini

Lot 439
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
CARTIER Briquet en métal doré. Signé et numéroté. Dans sa pochette. (quelques rayures)
Mes ordres d'achat