Plat de style Louis XV en argent à décor... - Lot 406 - Rossini

Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
Plat de style Louis XV en argent à décor floral. Poinçon : art krupp berndorf ? Dim. : 54 cm. - Poids: 2 kg.
Mes ordres d'achat