DERMONT Montre bracelet d'homme en métal... - Lot 394 - Rossini

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
DERMONT Montre bracelet d'homme en métal argenté, adran à fond gris métallisé, sous cadran à 3h et 9h, guichet dateur, index bâtons. Cadran signé "Dermont". Bracelet en métal argenté; Mouvement automatique. Diam. : 40 mm (Fonctionne mais prévoir révision d'usage - manque le verre au cadran, aiguilles déformées)
Mes ordres d'achat