Lot de montres composé : - d'une montre... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 340EUR
Lot de montres composé : - d'une montre de col en or 18K (750) boîtier à décor guilloché Poinçon tête de cheval. Poids brut : 24.7g - d'une montre de col en métal émaillé (accidents) - d'une montre de col en argent à décor de fleur Poinçon crabe. Pois brut : 19.10 g. On y joint un pendentif porte photo en or jaune 18K (750) et un pendentif porte photo en métal argenté. Poids brut : 12.4g
Mes ordres d'achat