BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame,... - Lot 390 - Rossini

Lot 390.B
Estimation :
150 - 200 EUR
BAUME & MERCIER Montre bracelet de dame, boîtier carré en métal, cadran à fond crème et index ornés de diamants. Signé BAUME& MERCIER Génève et numéroté. Mouvement à quartz. Bracelet en métal à double boucle déployante signée BAUME & MERCIER. Dim. : 25 x 21 mm.
Mes ordres d'achat