OMEGA Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
80 - 120 EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme, boitier rectangulaire en métal doré, cadran à fond doré, index bâtons. Cadran signé "OMEGA". Modèle "Deville" Bracelet apocryphe en métal argenté à maillons Diam. : 25 mm (usures et oxydation sur le bracelet, chocs au boitier)
Mes ordres d'achat