ZENITH - SEIKO Lot comprenant : - une... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ZENITH - SEIKO Lot comprenant : - une montre en métal argenté et doré, cadran à fond noir, guichet dateur, index batons. Cadran signé et boitier numéroté et gravé. Mouvement quartz. Diam. : 35 mm - une montre en métal argenté et doré cadran à fond gris métallisé, guichet dateur, index bâton. Cadran signé et boitier numéroté. Mouvement automatique.
Mes ordres d'achat