BAUME & MERCIER Montre bracelet d'homme... - Lot 383 - Rossini

Lot 383
Estimation :
400 - 700 EUR
BAUME & MERCIER Montre bracelet d'homme boitier en métal argenté et doré, cadran à fond gris, sous-cadran à 6h avec guichet dateur, et deux sous-cadran à 10h, index bâtons. Modèle "CHRONO FORMULA S" Cadran signé et boitier numéroté. Bracelet en métal argenté (maillons supplémentaires). Mouvement quartz - Dans sa boîte d'origine. Diam. : 39 mm (Quelques rayures sur le verre et le bracelets)
Mes ordres d'achat