BREITLING Montre bracelet de dame en or... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 530EUR
BREITLING Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) cadran circulaire index bâtons, bracelet en or 18K. Signée Breitling, n°5151. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 20.60g.
Mes ordres d'achat