BAUME&MERCIER Montre de dame en métal,... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
80 - 120 EUR
BAUME&MERCIER Montre de dame en métal, cadran à fond noir, index bâtons et chiffres romains. Bracelet en métal et rvetement synthétique noir. Cadran signé "BAUME ET MERCIER" et boitier numéroté. Diam. : 21 mm (rayures)
Mes ordres d'achat