Montre bracelet d'homme boitier rond en or... - Lot 374 - Rossini

Lot 374
Estimation :
500 - 800 EUR
Montre bracelet d'homme boitier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond doré, sous-cadran à 3h et 9h, chiffres arabes et index bâtons. Poinçon Helvetia. Cadran signé "Formida"; Modèle "Antimagnetic". Bracelet en métal doré extensible. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 37 mm - Poids brut : 71.28 g. (Fonctionne prévoir révision d'usage, chocs et fissures sur le cadran et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat