BREITLING Montre bracelet d'homme boitier... - Lot 373 - Rossini

Lot 373
Estimation :
2500 - 4000 EUR
BREITLING Montre bracelet d'homme boitier carré en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, sous cadran à 6h, index bâtons et chiffres arabes. Poinçon Helvetia. Cadran signé "Breitling" et boitier numéroté. Bracelet en or jaune 18k (750), fermoir à cliquet. Poinçon tête d'aigle. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 21 mm - Poids brut : 56.10 g. (Fonctionne, prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat