LIP Boitier de montre d'homme rond en or... - Lot 372 - Rossini

Lot 372
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
LIP Boitier de montre d'homme rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème métallisé, index bâton et chiffre arabes (12h). Poinçon tête d'aigle. Cadran signé "LIP". Mouvement automatique ? Diam. : 33 mm - Poids brut : 21.91 g. (choc et rayures sur le verre)
Mes ordres d'achat