LIP Montre de col en or jaune (750) cadran... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
LIP Montre de col en or jaune (750) cadran à fond blanc émaillé en plein aux doubles chiffres arabes noirs et rouges pour les heures, trotteuse à six heures. Le cadran signé LIP. La bélière et la cuvette en or jaune 18k (750), chiffrée. Poinçon tête de cheval. Diam. : 28 mm - Poids brut : 19.60 g.
Mes ordres d'achat