Demi parure en or jaune 18k (750) composée... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 410EUR
Demi parure en or jaune 18k (750) composée d'un bracelet double rangs et d'un collier à mailles en amande ajourée intercalées de perles. Poinçons tête d'aigle. Tour de poignée : env. 18.50 cm - Tour de cou : 50 cm - Poids brut : 21.30 g.
Mes ordres d'achat