Bague Toi & Moi en or blanc 18k (750) ornée... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
280 - 350 EUR
Bague Toi & Moi en or blanc 18k (750) ornée de deux diamants taille brillant d'env. 0.2 ct. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 2.40 g.
Mes ordres d'achat