Collier de perles de culture baroques avec... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
500 - 800 EUR
Collier de perles de culture baroques avec pendentif en or jaune 18k (750) style art Nouveaux à décor floral ornée de petites perles de culture. Poinçon tête d'aigle. Tour de cou : 38 cm - Poids brut : 12.17 g.
Mes ordres d'achat