Boucle d'oreille orpheline et pendentif... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Boucle d'oreille orpheline et pendentif ornée de camées et de petites perles. La bélière et le clou d'oreille en or jaune 18k (750). La monture des camées en métal doré. Poinçons tête d'aigle. Poids brut : 5.86 g.
Mes ordres d'achat