Lot composé d'un collier de perles de culture.... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
Lot composé d'un collier de perles de culture. Le fermoir en or jaune 18k (750), une médaille en or 18K (750). Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 15.02 g. On y joint trois bagues en argent ornées de pierres fantaisies, une broche en argent et une bague en métal. Poids brut (argent) : 18.68 g.
Mes ordres d'achat