Deux camées coquilles figurant des jeunes... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Deux camées coquilles figurant des jeunes femmes, monture en or 18K (750) et 14k (585) Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 17.30g.
Mes ordres d'achat