Bracelet semainier alternant jonc simple... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 930EUR
Bracelet semainier alternant jonc simple et jonc torsadé en or jaune 18k (750). Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : env 6 cm - Poids : 29. 43g. (accidents, légères déformations)
Mes ordres d'achat