Lot comprenant : un collier de perle de... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : un collier de perle de culture. Le fermoir en métal doré et la chainette de sécurité en or jaune 18k (750) Poinçon tête d'aigle Tour de cou : env. 44 cm un collier en perle de cullture double rang. Le fermoir en or jaune 18k. Poinçon tête d'aigle. Tour de cou : env. 36 cm - un bracelet en perle de culture. Le fermoir en or jaune 18k. Tour de poignet : env. 8 cm Poids brut : 48.37 g.
Mes ordres d'achat