Deux pièces en or de 20 francs Coq 1912. 1912... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
500 - 540 EUR
Résultat : 530EUR
Deux pièces en or de 20 francs Coq 1912. 1912 (x 2) Poids : 12.90 g - TTB à SUP.
Mes ordres d'achat