SOTERAS Georges (1917-1990) - Lot 300

Lot 300
Estimation :
150 - 250 EUR
SOTERAS Georges (1917-1990) Fou Huile sur toile signée en haut à gauche, signée au dos, titrée sur le chassis traces de griffe 46 x 33 cm