RIBICIC Bruno (XX-XXI) Korcula, Croatie Crayon... - Lot 272 - Rossini

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
RIBICIC Bruno (XX-XXI) Korcula, Croatie Crayon gras sur papier signé en bas à droite, situé en bas à gauche légère insolation, traces de pli, petit manque, déchirure 50 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat