LE GUEN Jean (1926) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
LE GUEN Jean (1926) - Lot 238
LE GUEN Jean (1926) La barque Lithographie signée en bas à droite, numérotée EA V en bas à gauche insolation 42 x 55 cm à vue