LE FAUCONNIER Henri (1881-1946) Nu aux fleurs... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
LE FAUCONNIER Henri (1881-1946) Nu aux fleurs blanches Huile sur toile etiquette de la galerie Belier-Pierre Vorms, rue de la Boétie, Paris au dos petits accidents, craquelures et traces de griffes 81 x 54 cm
Mes ordres d'achat