JABER (né en 1938) - Lot 226

Lot 226
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 40EUR
JABER (né en 1938) - Lot 226
JABER (né en 1938) Visage 95 peinture sur papier, signé et daté en bas à gauche 32 x 24 cm