JABER (né en 1938) Sourire poisson 95 peinture... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
JABER (né en 1938) Sourire poisson 95 peinture sur papier, signé au milieu vers la gauche et daté au milieu vers la droite accident 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat