JABER (né en 1938) Homme aux baguettes,... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
60 - 90 EUR
JABER (né en 1938) Homme aux baguettes, 91 peinture sur papier, signé et daté en bas à droite 31.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat