JABER (né en 1938) Composition au poisson,... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
JABER (né en 1938) Composition au poisson, 99 peinture sur papier,, non signé, daté au milieu, en bas à gauche "MEDE" plis 31.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat