GOUPIL Jacques (né en 1934) Chapelle aux... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
GOUPIL Jacques (né en 1934) Chapelle aux fleurs Huile sur toile signée en bas à droite, située et titrée sur le chassis petite restauration 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat