DI MALIO Elda (née en 1946) L'arbre solitaire... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
DI MALIO Elda (née en 1946) L'arbre solitaire dans la brume, 79 Huile sur toile signée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos petites traces de craquelures 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat