BONEL Germain (1913-2002) Le violoncelliste,... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
BONEL Germain (1913-2002) Le violoncelliste, 8.11.88 Huile suir toile signée en haut à gauch, signée datée et titrée au dos manques 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat