MENO (né en 1989) Gummy Luv, 2022 Technique... - Lot 144 - Rossini

Lot 144.B
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
MENO (né en 1989) Gummy Luv, 2022 Technique mixte, inclusion de bonbons gélifiés dans de la résine, signé et daté en haut à droite, titré en bas au milieu Diam. : 10 cm
Mes ordres d'achat