KOROVOSSI Aggelika (XXème) La Paix selon... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
KOROVOSSI Aggelika (XXème) La Paix selon Bartoloméo Sculpture lumineuse, technique mixte, feutre et plexiglass sur socle en bois noirci Signée sur le côté droit du plexiglas Rayures, petits accidents 86x42x11 cm
Mes ordres d'achat