MACAVOY Edouard Georges, 1905-1991, Bouquet... - Lot 95 - Rossini

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
MACAVOY Edouard Georges, 1905-1991, Bouquet champêtre, 1945, huile sur toile (traces de craquelures et traces de griffes), signée et datée en bas à gauche, annoté au dos : “peint auprès de Sigis à Lavante en septembre 1945, 81x61 cm.
Mes ordres d'achat