CHENET Pierre (XXe siècle) petit ours Bronze... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) petit ours Bronze à patine noire, sur le dessous : P. CHENET et le cachet du fondeur Ht. : 10 - Lg. : 17 cm
Mes ordres d'achat