CAMBIER Guy, 1923-2008, La Madone de Villefranche,... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
CAMBIER Guy, 1923-2008, La Madone de Villefranche, mai 1959, huile sur toile (petits soulèvements et traces de craquelures), signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos de la toile, 92x73 cm.
Mes ordres d'achat