BUFFET Bernard, 1928-1999, Deux ballerines, lithographie... - Lot 74 - Rossini

Lot 74
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
BUFFET Bernard, 1928-1999, Deux ballerines, lithographie en couleurs n°16/120, signée en bas à gauche au stylo bille noir, planche : 68x47 cm.
Mes ordres d'achat