BOITEL Maurice (1919 - 2007) La chapelle... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
BOITEL Maurice (1919 - 2007) La chapelle Saint Gilles à Saint Forget, Vallée de Chevreuse, 1956 Huile sur toile, signée en bas à droite , titrée, signée et datée sur le chassis infimes manques 60 x 120 cm
Mes ordres d'achat