WEIL Fernand (1894-1958) Bord de rivière... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
WEIL Fernand (1894-1958) Bord de rivière à la végétation luxuriante Huile sur toile signée en bas à droite, envoi daté juillet 1955 au dos de la toile très petits manques 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat