MAIRE André, 1898-1984, Le repas sous les... - Lot 60 - Rossini

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
MAIRE André, 1898-1984, Le repas sous les arbres, 1934, plume et lavis d'encre brune (petite déchirure, traces de plis et griffures), signé et daté en haut à droite, 36x28 cm.
Mes ordres d'achat