FIOT Louis-Maximilien, d'après Les... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
FIOT Louis-Maximilien, d'après Les chiens loups Bronze à patine brun foncé nuancée, fonte posthume, sur l'arrière : M. FIOT petits accidents à la patine  Ht. : 47 cm env.
Mes ordres d'achat