EKEGARDH Hans, attribué à Couple enlacé Huile... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
EKEGARDH Hans, attribué à Couple enlacé Huile sur panneau monogrammée en bas à droite, porte un cachet de collection peu lisible au dos du montage Petites traces de griffes 36 x 24 cm
Mes ordres d'achat